Sie sind hier: Home  > IBA München  > Team

Regelmäßige

Infoveranstaltungen

Wählen Sie Ihren Termin hier!

Team

Verwaltung

Kaufmännische Studienortleitung München
Robert Kessler
robert.kessler@internationale-ba.com
Tel. 089143322510
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Claudia Spelsberg
claudia.spelsberg@internationale-ba.com
Tel. 089143322510
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Julia Kotschenreuther
julia.kotschenreuther@internationale-ba.com
Tel. 089143322511
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Alenka Milosevic
alenka.milosevic@internationale-ba.com
Tel. 089143322510

Studien- und Firmenberatung

 
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Stefanie Tenz
stefanie.tenz@internationale-ba.com
Tel. 089143322517
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Eva Hils
eva.hils@internationale-ba.com
Tel. 089143322516
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Tanja Biedermann
tanja.biedermann@internationale-ba.com
Tel. 089143322518
Telefonische Firmenberatung
Susanne Maxheim
susanne.maxheim@internationale-ba.com
Tel. 0891433225252

Wissenschaft und Lehre

 
Wissenschaftliche Studienortleitung München
Prof. Dr. Jürgen Mengele
juergen.mengele@internationale-ba.com
Tel. 089143322515
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Bettina Niederöcker
bettina.niederoecker@internationale-ba.com
Tel. 089143322513
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Sibylle Schmidtke
sibylle.schmidtke@internationale-ba.com
Tel. 089143322514