Kontakt und Termine Duales Studium an der iba


Team

Verwaltung

Kaufmännische Studienortleitung München
Robert Kessler
robert.kessler@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-10
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Claudia Spelsberg
claudia.spelsberg@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-10
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Nicola Dachs
nicola.dachs@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-11
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Alenka Milosevic
alenka.milosevic@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-10

Studien- und Firmenberatung

Studienberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Stefanie Weiland
stefanie.weiland@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-17
Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Eva Maguhn
eva.maguhn@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-16
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Vera Gorgus
vera.gorgus@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-18
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Oskar Geppert
oskar.geppert@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-253
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Sebastian Stahlkopf
sebastian.stahlkopf@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-12
Firmenberatung
Joy Njokuh
joy.njokuh@internationale-ba.com
Tel. 089 14332252-52

Wissenschaft und Lehre

Wissenschaftliche Studienortleitung München, Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Jürgen Mengele
juergen.mengele@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-15
Wissenschaftliche Studienortleitung München, Sozialpädagogik und Management
Dr. Marija Gschwind
marija.gschwind@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-14
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Bettina Niederöcker
bettina.niederoecker@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-13